Fotos sind nach absteigendem Datum sortiert

Doskozil Mag. Hans-Peter
LH Burgenland

25.04.2022
Dorner, Mag. Heinrich
Sportlandesrat Burgenland

24.04.2022
Binder Markus
Bgm. Mörbisch

24.04.2022
Zentgraf Bettina
Vizebgm. Mörbisch

24.04.2022
Darabos Mag. Norbert
Verteidigungsminister a. D.

23.04.2022
Anschober Rudolf
Gesundheitsminister a. D.

20.04.2022
Steinkellner Mag. Günther
Landesrat

14.01.2020
Haslauer Dr. Wilfried
LH Salzburg

14.01.2020
Hattmannsdorfer Dr. Wolfgang
ÖVP Landesgeschäftsführer

12.07.2019
Stelzer Mag. Thomas
LH OÖ

12.07.2019
Achleitner Markus
Sport- und Wirtschaftslandesrat

07.12.2018
Huber Erwin
23.11.2018
Stelzer Mag. Thomas LH
18.06.2018
Watzl Dr. Erich
18.06.2018
Hiegelsberger Max LR
18.06.2018
Hiegelsberger Max LR
04.05.2018
Kloss Dr. Alfons M.
12.12.2017
Leichtfried Mag. Jörg
23.09.2017
Podgorschek Elmar Landesrat
16.07.2017
Strugl Dr. Michael
29.06.2017
Stelzer Mag. Thomas
22.05.2017
Stelzer Mag. Thomas
22.05.2017
Wöginger NR August
09.03.2017
Fasslabend Dr. Werner
23.02.2017
Pühringer Martina, LAbg
23.02.2017
Pauzenberger Gottfried
14.12.2016
Weiss Mag. Martin
20.11.2016
Strugl Dr. Michael
14.10.2016
Wöginger August NR
13.07.2016
Haimbuchner Dr. Manfred
09.07.2016
Tovar Hans-Werner
28.06.2016
Mordhorst Ulrike
28.06.2016
Hummer Mag. Doris
25.09.2015
Ollinger Herbert
18.04.2015
Faymann Werner
30.01.2015
Mitterlehner Dr. Reinhold
30.01.2015
Grossruck Wolfgang
20.11.2014
Seifried Josef
20.11.2014
Ranzmeier Helmut
10.10.2014
Kopf Karlheinz
09.10.2014
Hollande Francois
12.06.2014
Hollande Francois
12.06.2014
Strugl Dr. Michael
09.09.2013
Mikl-Leitner Mag. Johanna
26.07.2013
Mikl-Leitner Mag. Johanna
26.07.2013
Pühringer Dr. Josef
08.04.2013
Sigl Viktor
10.09.2012
Floss Hans
09.09.2012
Sigl Viktor
17.06.2012
Hiesl Franz
17.06.2012
Grossruck Wolfgang
20.03.2012
Hiesl Franz
19.06.2011
Pühringer Dr. Josef
14.05.2011
Bernhofer Friedrich
24.03.2011
Frank Mag. Ulrich
05.11.2010
Schweitzer Dr. Christoph
05.11.2009
Pühringer Dr. Josef
14.08.2009
Burgstaller Mag. Gabriele
14.07.2009
Feilmair Helmut
11.11.2008
Pühringer Dr. Josef
04.10.2008
Steinberger Mag. Reinhold
18.06.2007
Pühringer Dr. Josef
14.04.2007
Pühringer Dr. Josef
29.03.2007
Dahre Eva
14.01.2006
Türk Dr. Helmut
17.12.2005
Batarseh Dr. Victor
21.11.2005
Hengl Dr. Kurt
19.11.2005
Prosl Dr. Christian
19.05.2005
Pühringer Dr. Josef
04.03.2005
Grasser Mag. Karl-Heinz
24.06.2004
Traxl Dr. Herbert
25.11.2003
Ferrero-Waldner Dr. Benita
16.11.2002
Ferrero-Waldner Dr. Benita
16.11.2002
Strasser Dr. Ernst
04.11.2002
Molterer Mag. Wilhelm
01.10.2002
Rauch-Kalat Maria
17.04.2002
Pühringer Dr. Josef
11.04.2002
Zernatto Dr. Christoph
01.02.2002
Mock Dr. Alois
17.01.2000
Mock Dr. Alois
17.01.2000
Tancsits Mag. Walter
04.03.1998
Pühringer Dr. Josef
14.04.1997
Pühringer Dr. Josef
15.08.1996
Pühringer Dr. Josef
08.10.1994
Türk Dr. Helmut
25.06.1993
Klestil Dr. Thomas
16.05.1992
Schüssel Dr. Wolfgang
07.02.1992