Arbeiterkammer für OÖ

vonbisFunktion
20002014Kammerrat in der Arbeiterkammer für OÖ - 23 Vollversammlungen
erste Vollversammlung mit Angelobung: 07.11.2000, 08.05.2001, 13.11.2001, 28.05.2002, 05.11.2002, 13.05.2003, 20.10.2003
Angelobung: 11.05.2004, 16.11.2004, 24.05.2005, 03.11.2005, 03.05.2006, 07.11.2006, 22.05.2007, 06.05.2008, 11.11.2008
Angelobung: 12.05.2009, 17.11.2009, 16.11.2010, 15.11.2011, 22.05.2012, 13.11.2012
letzte Vollversammlung: 12.11.2013
20042014Mitglied des Kontrollausschusses in der Arbeiterkammer für OÖ - 49 Sitzungen
erste Sitzung: 14.06.2004 - letzte Sitzung: 10.3.2014
20122014Ersatzmitglied Ausschuss Wirtschaft, Konsumenten, Umwelt in der Arbeiterkammer für OÖ

Bildergalerie: